Das tupf-Fachteam Kindertagespflege

Susanne Dreher - Fachbereichsleitung Kindertagespflege            

Dipl.-Sozialpädagogin
Telefon 07031 21371-13
sdreher@tupf.de 

 

Katrin Butzer

Sozialpädagogin
Telefon 07031 21371-18
kbutzer@tupf.de

Swetlana Eberle

Dipl.-Sozialpädagogin
Telefon 07031 21371-16
seberle@tupf.de

 

Julia Jawara

Dipl.-Sozialpädagogin
Telefon 07031 21371-22
jjawara@tupf.de

Claudia Kürbis

Dipl.-Sozialpädagogin
Telefon 07031 21371-16
ckuerbis@tupf.de

Doris Lexen

Dipl.-Sozialpädagogin
Telefon 07031 21371-22
dlexen@tupf.de

Olaf Müsel

Dipl.-Sozialpädagoge
Telefon 07031 21371-11
omuesel@tupf.de

Pia Frank

Dipl.-Sozialpädagogin
Telefon 07031 21371-16
pfrank@tupf.de

 

Käthe Teuscher

Leiterin der Außenstelle Herrenberg

Ehrenamtliche Beraterin
Telefon 07032 24512
kteuscher@tupf.de

Meike de Wit

Dipl.-Pädagogin
Telefon 07031 21371-16
mdewit@tupf.de